Определены победители Первой Лиги КВН Чувашии

В республике широко развито движение Клуба Веселых и Находчивых. В настоящее время действует пять Лиг Клуба Веселых и Находчивых: Межрегиональная, Высшая, Первая, Школьная и Лига Старт.

В минувшие выходные в г. Чебоксары состоялся долгожданный финал Первой Лиги КВН Чувашии. На тропу борьбы за звание чемпиона вышли шесть команд из учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Команды преодолели три испытания: "Визитку", "Разминку» и музыкальное домашнее задание.

Пьедестал почета участники заняли в следующем порядке: третье место досталось команде «Гагарин» Чебоксарского филиала Московского гуманитарно-экономического университета, серебро у «Новизны» Чебоксарского экономико-технологического колледжа, а кубок победителя достался команде КВН «Моя игра»  Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, болельщики которой очень активно поддерживали свою команду

Минобразования Чувашии