В Чувашском государственном университете - представители учительства республики

Широкий отклик в прессе получила республиканская конференция «Интеграция школы и вуза как основа системы непрерывного образования», проведенная 10 декабря в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова. В рамках конференции руководители всех школ республики ознакомились с жизнью и деятельностью многотысячного коллектива ведущего вуза республики, обсудили вопросы объединения усилий по дальнейшему расширению форм и методов взаимодействия.

Настроение участников конференции и динамику многочисленных мероприятий в рамках научно-практической конференции попыталась передать в своем фоторепортаже Анна Быкова - победительница республиканского конкурса молодых журналистов в номинации «Лучшая социальная фотография».