В Спортивном комплексе ЧувГУ имени И.Н. Ульянова определился чемпион Чувашской Республики по мини-футболу

26 декабря сыграны последние четыре матча четырнадцатого тура  высшего дивизиона чемпионата Чувашской Республики по мини-футболу сезона 2010 года, который проходил  с 6 ноября в Спортивном комплексе Чувашского государственного университета  имени И.Н. Ульянова.  В последнем матче команда  «Динамо»  (Чебоксары) обыграв у   команды «Волга-ТАВ» (г. Чебоксары) со счетом 4:3  набрала одинаковое с лидером чемпионата количество очков. Обе команды в ходе чемпионата  выиграли друг у друга по одной игре. За  счет разницы  в один мяч в двух играх между собой (в первой игре  «Волга-ТАВ» выиграла  у «Динамо» со счетом  6:4) чемпионами  сезона 2010 года по мини-футболу стали подопечные заслуженного тренера Чувашской Республики Анатолия Финогенова – футболисты команды   «Волга-ТАВ».  На втором месте – «Динамо», бронзовые медали завоевали футболисты  команды «Химик-Август» (Вурнары).

В первом дивизионе  чемпионом  Чувашской Республики   по мини-футболу  стала  команда «Спутник» (г. Новочебоксарск). Игры также проходили в Спортивном комплексе Чувашского госуниверситета.