НАС ПОЗДРАВЛЯЮТ

В канун Нового года и Рождества в адрес ректора Чувашского госуниверситета имени И.Н.Ульянова и всего многотысячного коллектива вуза поступило немало поздравлений…

Уважаемый Всеволод Георгиевич!

От всей души поздравляю Вас с Новым годом!

В этот прекрасный праздник света и добра мы подводим итоги за прошедший год и строим планы на будущее. Пусть Новый 2011 год принесет Вам и Вашим близким радость новых встреч, яркие незабываемые эмоции, гармонию в душе и море улыбок.

Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и осуществления желаний!

Президент Чувашской Республики М.В. Игнатьев

Уважаемый Всеволод Георгиевич!

Сердечно поздравляю Вас с Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым!

От души желаю доброго здоровья, счастья, благополучия и оптимизма, дальнейшей плодотворной созидательной деятельности на благо нашей родной Чувашии.

Государственного Совета

Чувашской Республики М.А. Михайловский

Уважаемый Всеволод Георгиевич!

Примите искренние поздравления с Новым годом! Пусть наступающий год станет для Вас годом больших удач и радостных событий, новых побед и свершений, достижения поставленных целей.

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра!

Чувашской Республики Н.В. Суслонова

Уважаемый Всеволод Георгиевич!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год станет для Вас временем обновления, творческих дерзаний и плодотворной реализации поставленных целей, принесет исполнение желаний, удачу и благополучие, одарит добром и благоденствием! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и успехов!

Руководитель Администрации

Президента Чувашской Республики А.С. Иванов

Поздравления также поступили от руководителей федеральных ведомств, депутатов Государственной Думы, ректоров вузов страны, руководителей министерств, ведомств, глав районов, предприятий, общественных организаций, директоров школ Чувашской Республики, выпускников Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова.