Ректора Чувашского госуниверситета поблагодарили за организацию участия студентов во встрече с Владимиром Путиным

190111-01В адрес ректора Чувашского государственного университета В.Г. Агакова поступило благодарственное письмо министра образования и науки Российской Федерации А.А. Фурсенко. В телеграмме говорится: «Минобрнауки России благодарит Вас за организацию участия студентов во встрече с Председателем Правительства Российской Федерации Путиным В.В. на телеканале «Россия».

Уверен, что состоявшаяся встреча повысит интерес студентов к общественно-политической жизни в стране и укрепит их доверие к проводимой Правительством Российской Федерации социальной политике».

Напоминаем, что 16 декабря 2010 года в прямом эфире Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин ответил на вопросы россиян по самым актуальным общественно-политическим темам. На эту встречу из Чувашской Республики были делегированы 16 студентов Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова.