15 студентов и 8 выпускников факультета журналистики Чувашского госуниверситета стали лауреатами стипендии Президента Чувашии

Специальная стипендия Президента Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность на период с 1 января по 31 декабря 2011 г. назначена следующим студентам и выпускникам факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности:

1. Александровой Наталье Германовне, студентке второго курса.

2. Баскаковой Кристине Владимировне, студентке третьего курса, корреспонденту телевизионной программы «Молодежь за правду жизни» Видеокомпании ЮТВ.

3. Зубовой Любови Васильевне, студентке пятого курса.

4. Ивановой Анне Николаевне, студентке третьего курса федерального государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова»

5. Иштонову Геннадию Александровичу, студенту четвертого курса.

6. Кубайкиной Регине Владимировне, студентке пятого курса.

7. Лукановой Анастасии Михайловне, студентке 4 курса, члену Чувашской республиканской молодежной общественной организации «Молодежное добровольческое объединение Чувашии».

8. Меркурьевой Анжеле Аркадьевне, студентке второго курса.

9. Николаевой Ирине Витальевне, студентке пятого курса, корреспонденту телевизионной программы «Молодежь за правду жизни» Видеокомпании ЮТВ.

10. Палкиной Юлии Валерьевне,студентке четвертого курса, корреспонденту телевизионной программы «Молодежь за правду жизни» Видеокомпании ЮТВ.

11. Петровой Мальвине Владимировне, студентке 4 курса, мастеру спорта России международного класса.

12. Петровой Марине Юрьевне, студенту 4 курса, корреспонденту газеты «Ульяновец».

13. Романовой Юлии Сергеевне, студентке 2 курса, члену Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары.

14. Спиридоновой Дарье Сергеевне, студентке 4 курса, корреспонденту телевизионной программы «Молодежь за правду жизни» Видеокомпании ЮТВ.

15. Федоровой Галине Владимировне, студентке четвертого курса.

16. Аврамовой Регине Вячеславовне, члену Молодежного правительства при администрации Московского района г. Чебоксары (выпускница факультета журналистики ЧувГУ 2010 года).

17. Бариновой Ольге Вячеславовне, редактору автономного учреждения Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускница 2009 года).

18. Вазиковой Марии Вячеславовне, корреспонденту государственного унитарного предприятия Чувашской Республики «Издательский дом «Грани» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики(выпускница 2010 года).

19. Моисееву Дмитрию Андреевичу, редактору газеты «Çамрăксен хаçачĕ» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускник 2009 года).

20. Табаевой Оксане Валерьевне, сотруднице газеты «Çамрăксен хаçачĕ» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» (выпускница 2008 года).

21. Трофимовой Лине Федоровне, корреспонденту газеты «Чăваш хĕрарăмĕ» автономного учреждения Чувашской Республики «Издательский дом «Хыпар» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускница 2003 года).

22. Плотниковой Инне Вячеславовне, ассистенту филиала общества с ограниченной ответственностью «Выбери Радио» в г. Чебоксары (выпускница 2010 года).

23. Яковлевой Надежде Анатольевне, редактору отдела права и нравственного воспитания автономного учреждения Чувашской Республики «Редакция газеты «Тантăш» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики (выпускница 2003 года).

Дорогие наши студенты и выпускники! Сердечно поздравляем с большой победой. Желаем в жизни дальнейших высот и достижений.

Деканат факультета журналистики ЧувГУ.