Готовится очередной номер «Вестника Чувашского университета»

Редакция журнала «Вестник Чувашского университета», который входит в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов Высшей аттестационной комиссии (ВАК) Министерства образования и науки Российской Федерации, объявляет прием статей для формирования номера по естественным и техническим наукам. С правилами оформления статей можно ознакомиться на сайте Чувашского госуниверситета им. И.Н.Ульянова www.chuvsu.ru на страничке журнала в разделе «Наука и инновации».

Файлы, содержащие образцы документов и правила оформления статей, можно получить по электронной почте, отправив заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Статьи принимаются до 31 марта 2011 года. Предварительно электронный вариант статьи можно отправить на указанный e-mail.

Зав. редакцией научных журналов
Нина Ивановна Завгородняя