Чувашский госуниверситет проводит конференцию по вопросам воспитания патриотизма и гражданственности

030211_2

Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова приглашает принять участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Проблемы воспитания патриотизма и гражданственности в полиэтническом регионе», которая состоится 17 марта 2011 года.

На конференции планируется обсуждение следующих актуальных проблем:

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, аспиранты научных и образовательных учреждений, работники органов государственной власти. По итогам конференции планируется издание сборника материалов.

Заявки на участие в конференции и тексты статей просим выслать по адресу: г. Чебоксары, ул. Университетская, д. 38, Чувашский государственный университет, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справки по телефону: 45-81-53, доб. 3352. Заявку участника дать до 1 марта 2011 г., текст статьи – до 17 марта.

Заявка на участие:

Место работы, должность, уч. степень и звание

Тел./факс

Тема доклада

Форма участия

Дата подачи заявки

Требования к оформлению материалов

Объем предоставляемого материала не должен превышать восьми страниц формата А4, включая рисунки, таблицы, графики. Материалы должны быть подготовлены в редакторе Word для Windows в формате Word 2003. Текст, таблицы, подписи к рисункам должны быть набраны шрифтом «Times New Roman», кегль 14, с межстрочным интервалом 1,5. Поля по 2,0 см. со всех сторон. Абзацный отступ – 1 см. Рисунки, графики, таблицы и т.п. должны быть черно-белыми.