Нагрудный знак «Отличник учёбы»

Студенческим советом Чувашского госуниверситета имени  И.Н.Ульянова объявлен конкурс на награждение нагрудным знаком «Отличник учебы».

Конкурс проводится среди студентов 4-6 курсов, обучающихся только на «отлично». Для участия необходимо не позднее 5 марта 2011 г. представить в Студенческий совет ЧГУ следующие документы:

- характеристику за подписью декана факультета и председателя студсовета факультета;

- ксерокопию всей зачетной книжки, заверенную в деканате (в т.ч. штампом факультета);

- ксерокопии дипломов, грамот, статей, благодарностей и т.д.;

- выписку из заседания Ученого совета факультета о том, что вас рекомендуют на награждение нагрудным знаком «Отличник учебы».

Лицу, получившему нагрудный знак «Отличник учебы», выдается удостоверение и выплачивается единовременное денежное вознаграждение, а также предоставляется преимущественное право при зачислении на следующую ступень обучения в ЧГУ или в аспирантуру и клиническую ординатуру университета.