Представители Чувашского госуниверситета три дня провели на лыжне

С 16 по 18 марта в Берендеевском лесу г. Чебоксары спортсмены Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова  определяли лучших лыжников. Первыми на старт вышли студенты. В командных соревнованиях не было равных историко-географическому факультету. На второй день прошли  состязания между общежитиями, где  сильнее оказались представители общежития №6.

Трехдневный лыжный праздник  вчера, 18 марта, завершили преподаватели и сотрудники  университета, результаты  которых шли в зачет  спартакиады «Бодрость и здоровье». По признанию  проректора В.Б. Шуверова, который присутствовал на соревнованиях,   побежденных не было. Все, включая и болельщиков,  получили заряд бодрости, энергии и вдохновения, ну а сильнейшие лыжники – достойные награды.