Сегодня - день детских общественных объединений

Молодые лидеры Чувашии из 16 городов и районов республики: Ибресинского, Мариинско-Посадского, Козловского, Урмарского, Цивильского, Чебоксарского, Шумерлинского, Ядринского, Яльчикского, Янтиковского районов и городов Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары, и Шумерля   принимают участие в республиканском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Моя инициатива».

Участники финального этапа конкурса показали себя в мастер-классах: «Роль лидера в команде или выявление активного и пассивного лидера через игровую практику», «Лидер в экстренных ситуациях» и других конкурсных процедурах.

Конкурсы вели члены Чувашского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», факультет журналистики Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова, республиканский психолого-педагогический центр реабилитации и коррекции Минобразования Чувашии и др.

Вечером молодежные лидеры посетили Государственный русский драматический театр.

Победители республиканского конкурса «Моя инициатива» будут определены сегодня, в день детских общественных объединений, во Дворце детского (юношеского) творчества города Чебоксары в 14.00.