К Международному дню защиты детей — благотворительная акция «Книжки — малышкам»

280511_8

В преддверии Международного дня защиты детей Чувашский республиканский совет женщин проводит благотворительную акцию «Книжки — малышкам».

Женщины республики всегда стояли за достойное воспитание наших детей, уделяли особое внимание просвещению и образованию. Весь май проходил сбор книг (художественная литература, учебники, энциклопедии и пр.) для детей из малообеспеченных семей и детей-воспитанников интернатных учреждений.

Мы просим откликнуться и присоединиться к данной акции, подарить детям «самый лучший в мире подарок» — любимую книжку. 1 июня, в Международный день защиты детей, все собранные книги будут переданы детям. Книги принимаются в Чувашском государственном театре кукол, ОАО «Чувашская страховая медицинская компания», на факультете журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, в женсоветах районов и городов республики.

Акция «Книжки — малышкам» проходит при поддержке ГУК «Чувашский государственный театр кукол», АУ ЧР «Национальная телерадиокомпания Чувашии», ОАО «Чувашская страховая медицинская компания», ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».