Объявляется X Всероссийский конкурс «Патриот России»

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям объявляет о проведении в 2011 году X Всероссийского конкурса «Патриот России» на лучшее освещение в средствах массовой информации темы патриотического воспитания.

Конкурс «Патриот России» проводится в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011-2015 годы».

К участию приглашаются зарегистрированные электронные и печатные средства массовой информации, а также авторы (авторские коллективы), чьи материалы патриотической направленности были размещены в СМИ в период проведения конкурса – с сентября 2010 по июль 2011 года.

Порядок проведения конкурса, форма заявки и анкеты участника конкурса, размещены на официальном сайте Роспечати: www.fapmc.ru.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса предполагается провести в период с 17 по 21 октября 2011 года в городе Омске.

Работы вместе с сопроводительными материалами на региональный этап конкурса принимаются до 15 июля 2011 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 17, каб. 630. Тел.: (8352) 62-50-72, электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.."> Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..