Минспорт Чувашии приглашает журналистов на пресс-конференцию, посвященную Всероссийскому дню бега «Кросс нации – 2011»

22 сентября в Чебоксарском училище олимпийского резерва (г.Чебоксары, Школьный проезд,3) в 13.00 начнется пресс-конференция организаторов Всероссийского дня бега «Кросс нации-2011» в Чувашской Республике.

В пресс-конференции примут участие министр по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики Анатолий Николаев, главный судья соревнования – Заслуженный мастер спорта России Алина Иванова, члены республиканского оргкомитета, представители городов и районов республики.

Напомним, Всероссийский день бега «Кросс нации-2011» пройдет в воскресенье, 25 сентября, во всех городах и районах республики с одновременным стартом — в 12.00 часов. Всего в этот день по всей республике готовятся выйти на старт более 26 тысяч любителей бега.

Со вчерашнего дня на центральном стадионе «Олимпийский» начала работу мандатная комиссия соревнования. Заявки на участие принимаются ежедневно с 10.00 до 18.00.

По вопросам участия в пресс-конференции обращаться в пресс-службу Минспорта Чувашии по тел: 62-48-26.

Минспорт Чувашии