Актив города Чебоксары — в Чувашском госуниверситете

20111012-16482412 октября начались встречи актива города Чебоксары с трудовыми коллективами и студентами Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова. Они пройдут на всех факультетах в течение четырех дней. Сегодня со студентами факультетов иностранных языков, прикладной математики, физики и информационных технологий встретились заместитель главы администрации Московского района г. Чебоксары Н.М. Глотова, главный специалист-эксперт по делам молодёжи администрации Московского района Н.Г. Бурашников и директор МОУ ДОД «СДЮСШОР по настольному теннису» Е.П. Николаев. Студенты юридического, историко-географического факультетов общались с депутатом ЧГСД, директором Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства П.В. Мишиным, директором централизованной клубной системы г. Чебоксары Н.И. Гавриловой. Главный специалист-эксперт по делам молодёжи администрации Московского района Н.Г. Бурашников, директор дома культуры «Салют» А.В. Болдырев и представитель молодёжного правительства Московского района Дмитрий Воробьев различные аспекты развития общественно-политической ситуации в городе обсуждали со студентами факультета журналистики и факультета искусств. Директор выставочного центра «Радуга» Н.В. Смирнова и директор Чебоксарского художественного училища В.Н. Ануфриев побывали на факультете чувашской филологии и культуры.

В Чувашском госуниверситете встречи с активом города продолжатся до 15 октября.