Глава города Чебоксары Л.И. Черкесов встретился с преподавателями и сотрудниками Чувашского госуниверситета

Глава города Чебоксары Л.И. Черкесов в первом учебном корпусе Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова встретился с преподавателями и сотрудниками факультета чувашской филологии и культуры, факультета журналистики, филологического факультета. Перед встречей с коллективами факультетов Леонид Ильич вместе с ректором В.Г. Агаковым осмотрел отремонтированные по современным стандартам этажи учебного корпуса, посетил выставку картин, гостиные Александра Пушкина и Константина Иванова. Глава города высоко оценил работу руководства вуза по укреплению материально-технической базы факультетов, воспитанию у студенческой молодежи уважения к художественным ценностям и историческому наследию.

В ходе встречи с преподавателями и сотрудниками глава города Чебоксары Л.И. Черкесов подробно рассказал об итогах социально-экономического развития предприятий и организаций столицы Чувашии, о предпринимаемых мерах по социальной защите населения, ответил на вопросы собравшихся. На встрече также участвовали и выступили директор Чувашского государственного института гуманитарных наук Ю.Н. Исаев, директор Дворца культуры «Салют» А.В. Болдырев, директор Централизованной клубной системы г. Чебоксары Н.И. Гаврилова.