Дни PR в Москве- 2011

В рамках XV Фестиваля <Дни PR в Москве- 2011> Российская Ассоциация по связям с общественностью проведет ряд круглых столов по внутриотраслевым проблемам с участием руководителей российских и международных PR-ассоциаций.

Одним из центральных станет круглый стол <Роль ассоциаций в продвижении интересов отрасли>, который впервые сделает Россию коммуникативной площадкой для обобщения опыта применения коммуникативных технологий международных и российских коммуникационных организаций.

Лидеров сферы Public Relations из разных стран смогут обсудить основные тенденции, характеризующие мировую коммуникационную индустрию, рассказать о планах развития своих Ассоциаций, наметить совместные пути дальнейшего развития отрасли. К участию приглашены признанные мировые эксперты в области связей с общественностью: Джерард Корбетт, Председатель и Член Совета директоров ассоциации PRSA (Американская ассоциация по связям с общественностью), которому предстоит возглавить организацию с 1 января 2012 года, Ричард Линнинг, Президент Международной ассоциации по связям с общественностью (IPRA), член Королевского института связей с общественностью (CIPR), учредитель и старший партнер компании The Stable House Partnership, Жан-Леопольд Шайбрек, избранный президентом ICCO и официально вступающий в должность с 1 января 2012 года, а также представители PR-ассоциаций Армении, Белоруссии, Великобритании, Казахстана, Латвии, России, Франции, Швеции, ведущие отечественные и зарубежные специалисты.

XV Международный фестиваль <Дни PR в Москве> пройдет 15-16 декабря 2011 года на площадке Московского государственного института международных отношений (Университета) МИД России (МГИМО). Тема Фестиваля этого года — <Стратегия 20+>. В рамках мероприятия состоятся дискуссии и круглые столы, на которых планируется рассмотреть такие перспективные направления отрасли, как Investor Relations или коммуникации в сфере инноваций. Кроме того, целый ряд встреч будет посвящен внутриотраслевым проблемам: качеству кадров в PR-отрасли, исследованиям в сфере PR.

Условия участия: Базовая стоимость — 15 000 рублей (без НДС) с человека.

Для участников Фестиваля действует система скидок: Членам РАСО, АИДТ, АКОС, АМР — 20% Членам IABC/Russia, АКАР, АКМР, ГИПП — 10% Победителям и дипломантам PR-конкурсов 2010 г. — 10% При участии 2-х и более человек от компании — 10% Стоимость участия для студентов и аспирантов (только при наличии действующего документа, подтверждающего статус) — 5 000 рублей.

Питание и проживание в Москве не входит в стоимость участия.

По вопросам участия обращаться в Оргкомитет XV Фестиваля <Дни PR в Москве> Е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Тел.: +7 (495) 228-31-92 , доб. 5028 +7-916-020-57-99 (Евгения Кузнецова)