Победителей и призеров «Дня здоровья» ждут достойные награды

Физкультурно-оздоровительный праздник «День здоровья» проводится в целях дальнейшего развития массовости физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди студентов, повышения роли физической культуры в укреплении здоровья, организации содержательного досуга, налаживания дружеских связей между студентами разных факультетов, подготовки к высокопроизводительному труду, повышения спортивного мастерства студентов. В этот же день пройдут соревнования среди преподавателей и сотрудников в рамках спартакиады «Бодрость и здоровье». Для этого будут задействованы все спортивные залы и физкультурно-оздоровительные площадки университета.

Победители и призеры соревнований получат достойные награды. Участники, занявшие призовые места (I, II, III) в каждом виде программы награждаются дипломами и медалями. Команды факультетов, занявшие призовые места (I, II, III) в каждом виде программы награждаются дипломами. Команда факультета, занявшая I место в общем зачете, награждается дипломом, Кубком и оборудованием для оформления мультимедийной аудитории на своем факультете. Команды, занявшие I, II и III места в общем зачете награждаются дипломами, Кубками и экскурсионными поездками.