Конкурс "Отличник учёбы Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова"

270214 5

Принимаются документы на награждение нагрудным знаком Чувашского государственного университета имени И.Н.Ульянова "Отличник учёбы". Для участия в конкурсе необходимо до 5 апреля подать в студенческий совет ЧувГУ следующие документы: характеристику за подписью декана и председателя студенческого совета факультета; заверенную копию всей зачётной книжки, где есть оценки (в том числе и практика); копии дипломов, грамот, публикаций; выписку из решения учёного совета факультета о рекомендации на награждение нагрудным знаком "Отличник учёбы".

Претендовать на нагрудный знак "Отличник учёбы" могут студенты очной формы обучения: 4 курса, обучающиеся поосновным образовательным программам бакалавриата; 2 курса, обучающиеся поосновным образовательным программам магистратуры; 4-6 курса обучающиеся поосновным образовательным программам специалитета, имеющие отличные успехи в учебе, значительные успехи в научно-исследовательской, творческой, спортивной и общественной деятельности в период обучения в ЧГУ. Магистранты должны иметь "красный" диплом о высшем образовании.

Двадцати победителям конкурса вручается нагрудный знак "Отличник учёбы" и выплачивается дополнительная стипендия. Награждённые нагрудным знаком имеют преимущественное право при зачислении в ЧувГУ на следующую ступень обучения (магистратура, аспирантура и т.д.).

Положение о нагрудном знаке ФГБОУ ВПО ЧГУ им. И.Н. Ульянова «Отличник учебы»