Студенты факультета журналистики Чувашского госуниверситета выступят на Всемирной Универсиаде-2013

В Казани прошел конкурс команд «Студенческих весен» вузов Российской Федерации за право выступить перед участниками Универсиады в дни проведения Всемирных летних студенческих Игр 2013 года. В числе победителей оказалась и команда Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, в составе которой выступали студенты факультета журналистики Анастасия Иванова, Алина Кудрявцева, Мария Иванова (1 курс), Гуля Хайруллова, Павел Филиппов, Анастасия Михайлова, Татьяна Филатова (2 курс), Анна Галицына, Галина Алексеева, Мария Ястребова, Анастасия Луканова (5 курс). Поздравляем и желаем достойно выступить в следующем году перед участниками Всемирной Универсиады. Кроме этого, факультет журналистики своей победой на республиканском конкурсе завоевал право представить Чувашию на Всероссийской «Студвесне-2012» в Челябинске.