Студенты факультета журналистики ЧувГУ достойно выступили на фестивале «Российская студенческая весна-2012»

9_9_4

В Челябинске 15-20 мая прошел  юбилейный XX Всероссийский фестиваль "Российская студенческая весна». Показать свое мастерство в Челябинск приехали  более 2 тысяч студентов из 67 регионов России и двух стран Дальнего Зарубежья.

В составе команды  вузов Чувашской Республики  Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова  и  наш регион на  всероссийском фестивале  представляли 10 студентов факультета журналистики: Алина Кудрявцева, Анастасия Иванова (1 курс), Гульнара Хайруллова, Анастасия Михайлова, Павел Филиппов, Татьяна Филатова (2 курс), Евгения Степанова (3 курс),  Анастасия Луканова, Анна Иванова, Мария Ястребова (5 курс). В Челябинске    они блестяще  выступили   с номером «Театр мод «Вехи истории», который на республиканском конкурсе этого года получил Гран-при.

Заместитель Губернатора Челябинской области П.А. Рыжий на имя ректора Чувашского государственного университета имени  профессора В. Г. Агакова  прислал  благодарственное письмо, в котором говорится: «Искренне рад, что в  празднике молодёжного творчества приняли участие студенты Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова, показав, какая плодотворная работа по развитию молодёжной среды и поддержке юных дарований проводится под Вашим руководством. Примите пожелания дальнейшей успешной деятельности и удачи во всех начинаниях!».

Поздравляем студентов факультета журналистики с высокой   оценкой их творчества на всероссийском уровне!