С 3 по 9 декабря 2012 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова пройдёт ежегодный Региональный фестиваль студенческой молодежи «Человек. Гражданин. Ученый. (Ч.Г.У. – 2012)».

Участниками заседаний секций, выставок, семинаров, круглых столов и многих других интересных мероприятий в рамках Фестиваля станут не только студенты ЧГУ и других вузов, но и будущие абитуриенты – учащиеся школ, лицеев и гимназий республики.

Заявки на участие в мероприятиях Фестиваля необходимо подавать председателям и научным руководителям СНО факультетов до 15 ноября 2012 года.

Приглашаем всех желающих на торжественное открытие Регионального фестиваля студенческой молодежи «Человек. Гражданин. Ученый. (Ч.Г.У.- 2012»), которое состоится 3 декабря в 15 часов в Большом актовом зале корпуса «Г».

Совет СНО университета.