Молодёжная школа интернет-журналистики в Чувашии

1-2 декабря на территории  лагеря  "Лесная сказка" проводится  выездной семинар "Школа интернет- журналистики". Заяви о себе на всю Республику! Впервые в Чувашии организована  молодежная школа интернет- журналистики. Это уникальный проект по выявлению и продвижению талантливых молодых людей, занимающихся и интересующихся интернет - журналистикой.

Занятия будут проходить по направлениям:
- лидерские тренинги;
- мастер классы по основам журналистики, PR, социальной рекламе;
- интернет-блоги;
- интернет-микроблоги;
- социальные сети.

Выездной семинар будет абсолютно бесплатным!
Но: принять участие в нем смогут лишь 50 человек, которые успешно пройдут собеседование.

Выездной семинар пройдет на загородной базе «Лесная сказка» (Чувашская Республика, Моргаушский район, с. Шомиково). Предварительная дата 1-2 декабря 2012 г.

Для участия в Школе необходимо заполнить заявку (в документах группы есть бланк ) и направить в срок до 26 ноября 2012 г. по эл. адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактная информация:
Сергеева Александра, тел.: 89876791189