Menu

Студентка Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова стала чемпионкой России по армлифтингу

090313

Студентка 3 курса факультета журналистики Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова Олеся Игнатьева завоевала 1 место среди взрослых в Открытом чемпионате России по армлифтингу в категории тяга RT с результатом 53 кг. Соревнование проходило 5 марта в спортивном комплексе «Борисоглебский» Подмосковного города Раменское. Второе и третье места заняли представительницы Республики Бурятия.

Олеся Игнатьева также защищала честь Чувашской Республики на чемпионате России по армспорту, проходившем 4-7 марта в Борисоглебском спортивном комплексе, и заняла 5 место среди взрослых по системе «Двоеборье».

В чемпионате России по армлифтингу среди мужчин 3 место с результатом 78 кг занял выпускник медицинского факультета ЧувГУ Евгений Леонтьев. Награждение провел Президент World Armlifting Association А.А. Филимонов. Победители и призеры чемпионата были награждены дипломами, медалями и подарками.