Студенты факультета журналистики ЧувГУ имени И.Н. Ульянова стали победителями и призерами республиканского фестиваля «Студенческая весна-2013»

25041326 апреля во Дворце культуры Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялся гала-концерт республиканского фестиваля «Студенческая весна-2013», в ходе которого чествовали победителей и призеров самого масштабного творческого мероприятия студентов.

Первое место в составе сборной ЧувГУ заняла студентка второго курса Мария Иванова (номинация «Авторская песня: ансамбль»).

В направлении «Видео и журналистика» студенты факультета заняли два первых места: Сюзанна Сташенко и Надежда Артамонова (номинация «Печатная журналистика»); авторский коллектив студентов под руководством администратора сайта ЧувГУ А.А. Данилова (номинация «Интернет-журналистика»).

Театр мод факультета журналистики «Эко-21» удостоен серебряных наград (первое место не присуждено). «Серебро» и у студентки первого курса Олеси Жуваковой в номинации «Народный вокал». Первое место также не присуждено.

Третьими призерами творческие коллективы факультета журналистики стали в номинациях «Современный танец: малые формы» (танец «Слезы войны») и «Оригинальное авторское производство» (видеоролик «Вызов принят»).

Поздравляем победителей, призеров, всех участников «Студенческой весны», выражаем искреннюю благодарность от имени всех зрителей за огромный труд, талант и творчество!