Телеканал ЮТВ объявляет набор в школу юных журналистов

240913_4Телеканал ЮТВ объявляет набор в школу юных журналистов под руководством Юрия Гурьянова. Приглашаются творческие, креативные, коммуникабельные учащиеся 8-11 классов общеобразовательных учреждений, желающие получить знания по основам телевизионной журналистики, операторского мастерства и видеомонтажа.

Всех, кому интересно современное телевидение, кто желает создавать телевизионные сюжеты и видеофильмы, участвовать в создании детских и юношеских телевизионных программ, ждут на Телеканале ЮТВ.

Организационный сбор состоится 13 октября 2013 года в 12 часов по адресу: улица Пирогова, 8а (Центр мониторинга и развития образования).

Управление образования администрации г. Чебоксары

Первоисточник: Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары